«Летний концерт старшей группы перед детьми младшей группы» (16.06.2021г.) Медведева И.А.

«Что же будет, если осень не придёт». Осенний праздник для детей средней группы ( 16.10.2020 год)

Сценарий музыкально-оздоровительного досуга «Путешествие с Айболитом». (с использованием элементов музыкальных здоровьесберегающих технологий и участием родителей).

Методическая разработка по художественно-эстетическому  воспитанию старших дошкольников «Веселый оркестр»

Новогодний утренник для детей 3-4лет.  Как Колобок помог ребятам найти Снегурочку и встретиться с Дедом Морозом.

Открытое мероприятие Праздник русской берёзки.

Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через музыкальное искусство

«Теремок».  Сценарий музыкального спектакля ростовых кукол для детей дошкольного возраста.

В рамках методического объединения «Школа успеха» 20.11.2020 «Развитие чувства ритма у детей дошкольного возраста»

Выступление на педагогическом совете ДОУ 20.11.2019 «Взаимодействие музыкальных руководителей и воспитателей при организации музыкальной образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО»

Выступление на семинаре «Музыкальная среда, как средство развития креативности ребёнка».

Конспект  открытого занятия «Музыкальное приключение»

Конспект открытого музыкального занятия в старшей группе «Игра на детских музыкальных инструментах» Медведева И.А.

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Школа педагогического мастерства» "Использование музыкальных игр в самостоятельной творческой деятельности»

Мастер-класс "Учимся петь играя"