Страница обновлена 28.01.2018

Результаты участия педагогов в конкурсах различного уровня

За 2016-2017 учебный год

        

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата

проведения

Участники

Результат

участия

1

«Человек труда- сила, надежда и гордость Ярославля»

Городской

апрель

Гузева В.В

Мелехина А.В.

Чуйко Е.В.

Замыслова Н.В.

победители 1 этапа

2

«Экологическая зона в пространстве ДОУ»

ДОУ

март

Борисова А.А.

Бондаренко О.Ю.

 

Успенская Э.А.

Крючкова М.В.

 

Замыслова Н.В.

Багаева Т.Э.

1

 

 

 

2

 

 

3 место

3

«Узнай-ка Дети»»

Всероссийский

май

Жмурина С.В.

Крючкова М.В.

Диплом I степени

4

«Умные каникулы»

Городской

март апрель

Замыслова Н.В.

Бондаренко О.Ю.

участники

5

«В главной роли -воспитатель» 

Международный

сентябрь

Цаплина А.Л.

Диплом I степени

6

«Сенсорное развитие детей»

Международный

октябрь

Цаплина А.Л.

Диплом I степени

7

«Конспект занятия с использованием ИКТ «Домашние животные»»

Всероссийский

октябрь

Цаплина А.Л.

Сертификат

8

«Прекрасный мир бабочек»

Международный

сентябрь

Баркова А.В.

Моисеева Н.А.

Диплом

9

«Восхитительный цветник»

Международный

сентябрь

Перфильева В.Н.

Победитель 2 место

10

«Оформление участка в летний период»

Международный

сентябрь

Куриченкова Е.В.

Диплом II степени

11

«Золотая осень на празднике у ребят»

Всероссийский

творческий

сентябрь

Куриченкова Е.В.

Диплом III степени

12

«Лучшая цветочная клумба»

Международный

сентябрь

Перфильева В.Н. Куриченкова Е.В.

Диплом III степени

13

«Копилка творческих работ»

Международный

 

ноябрь

Куриченкова Е.В.

Диплом II степени

14

«Забавные ладошки»

Международный

 

ноябрь

Моисеева Н.А.

Баркова А.В.

Диплом III степени

15

«Фантазии из осеннийх листьев»

Международный

ноябрь

 

 

 

 

                                                            Результаты участия в конкурсах воспитанников

№ п/п

Наименование конкурса

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

Международный творческий конкурс «Подарок для любимой мамочки»

апрель 2017

Кострюкова Маша

Диплом I степени

2

Международный творческий конкурс «Яркие краски весны»

апрель 2017

Понтелейкина Алиса

Победитель 1 место

3

Международный творческий конкурс «Огород на подоконнике»

апрель 2017

группа «Колокольчики» педагоги Замыслова Н.В., Багаева Т.Э.

Победитель 1 место

4

Международный творческий конкурс «Аппликация осенних листьев»

октябрь 2016

группа «Непоседы» педагоги Успенская Э.А. Крючкова М.В.

Диплом II степени

5

Международный творческий конкурс «Осень»

октябрь 2016

Гарин Дима

Диплом III степени

6

Международный творческий конкурс «Чудесные поделки из ладошек»

сентябрь 2016

группа «Радуга» педагог Бондаренко О.Ю.

Диплом I степени

7

Международный творческий конкурс «Чудесные поделки из ладошек»

ноябрь 2016

группа «Солнышко»

педагоги: Куриченкова Е.В., Перфильева В.Н.

Диплом III степени

 

 

Диплом I степени

8

Международный творческий конкурс «Поделки из природного материала»

сентябрь 2016

Лапятина Стефания

Диплом I степени

 

 

9

Международный творческий конкурс «Волшебный пластилин»

октябрь 2016

группа «Солнышко»

педагоги: Куриченкова Е.В., Перфильева В.Н.

Диплом I степени

10

Международный творческий конкурс «Яркие краски лета»

 

сентябрь 2016

 

 

 

группа «Радуга» педагог Бондаренко О.Ю.

 

Диплом II  степени

 

 

 

11

Международный творческий конкурс «Прекрасный мир бабочек»

сентябрь 2016

 

 

Платонова Олеся

 

 

 

Диплом II  степени

 

 

 

12

Лыжный марафон

январь 2017

Зайцев Сергей

 

Диплом участника

13

Международный творческий конкурс «Веселый снеговик»

февраль 2017

Юферов Юра

 

Диплом I степени

14

Международный творческий конкурс «Елочка новогодняя красавица»

 

Февраль 2017

группа «Звездочки» педагоги : Моисеева Н.В., Баркова А.В.

Диплом I степени

 

15

Международный творческий конкурс «Пушистая зима»

фвраль 2017

группа «Радуга» педагог Бондаренко О.Ю.

Диплом I степени

 

16

Международный творческий конкурс «Зимняя прогулка в лесу»

 

январь 2017

группа «Солнышко»

педагоги: Куриченкова Е.В., Перфильева В.Н.

Диплом III степени

17

Международный конкурс «Чудеса из пластелина»

сентябрь 2017

Сазонова Злата

I место

18

Областной конкурс творческих работ « Наш теплый дом»

октябрь 2017

Юферов Юра

III место

19

Международный творческий конкурс «Удивительные поделки из природного материала»

октябрь 2017

Журавлев Вадим

I место

20

Международный творческий конкурс «Чудесный букет»

ноябрь 2017

Филипова Дарья

I место

21

Международный конкурс рисунка и поделки «Осенний веринисаж»

сентябрь 2017

группа «Солнышко»

педагоги: Свечина М.Н. Перфильева В.Н.

I место

22

Международный конкурс детского рисунка «Рисуем осенний пейзаж»

сентябрь 2017

группа «Непоседы»

педагоги: Крючкова М.В.

 

  

     

 

     

  

    

    

    

    

    

      

 

  

,