Страница обновлена 20.05.2018

В 2017-2018 учебном году МДОУ «Детском саду № 182» присвоен статус МИП тема: ««Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия»

Приказ присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2017/2018 учебный год

Серия семинаров для команд проекта и для МСО на 2017-2018 учебный год

Инновационный сетевой проект

Презентация "Социально-педагогическое проектирование, как фактор формирования ключевых педагогических компетенций при работе с детьми"

Презентация «Социально- педагогическое проектирование как фактор формирования ключевых педагогических компетенций  (в том числе для работы с детьми с особыми потребностями).

Промежуточный отчет по реализации проекта «Социально- педагогическое проектирование как фактор формирования ключевых педагогических компетенций  (в том числе для работы с детьми с особыми потребностями). за I полугодие 2017/2018 учебного года

мастер-класс: «Программа повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ: управленческая технология «Портфель проектов»

В нашем городе 29 марта прошел Ярославский городской педагогический форум "Воспитываем вместе: успешные практики- успешные дети".

Наш детский сад представил свой опыт на круглом столе : "Проектировочные стратегии воспитания на основе анализа индивидуальной образовательной ситуации".

Цель: выявить новые возможности, основания, ресурсы для проектирования воспитательной образовательной ситуации" В работе круглого стола участвовала: заведующая – Горшкова О.А; старший воспитатель- Кругом С.В.  (Прензентация)

18 марта прошла городская Малая конференция. Цель: Подведение итогов деятельности муниципальной инновационной площадки по реализации сетевых и авторских проектов. В конференции приняла участие руководитель Горшкова О.А.тема выступления: "Социально- педагогическое проектирования , как фактор формирования ключевых педагогических компетенций ( в том числе у детей с особыми потребностями)"

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2017/2018 учебный год.Тема проекта МИП: «Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия»