Страница обновлена 17.03.2019

Приказ присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2018/2019 учебный год

Приказ об организации деятельности муниципального ресурсного центра и муниципальной инновационной площадки

ИННОВАЦИОННЫЙ СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ «Проектирование образовательной ситуации на индивидуальном, групповом, институциональном уровнях в условиях сетевого взаимодействия»

Проект МДОУ "Детский сад №182" в рамках сетевого проекта

Выписка из решения заседания кафедры педагогических технологий ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Научный руоководитель нашего проекта к.п.н. А.П. Чернявская

Промежуточный отчет по реализации проекта Учреждение МДОУ «Детский сад № 182» "Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия"

Предисловие к продукту МИП

"Продукт МИП 2017"  https://cloud.mail.ru/stock/omP8DMCCVH6PoDqZfEC2asqf

6 марта в педагогическом университете прошла 73 Международная конференция. Наш детский сад выступал с докладом :

" Формирование компонентов  культуры речевого поведения  как основной компетентности педагогов".