Новости учреждения

13.04.2024

Mастер -класс "Развитие вестибулярно- моторных координаций у детей старшего дошкольного возраста".

12 апреля для педагогов города прошел мастер -класс "Развитие вестибулярно- моторных координаций у детей старшего дошкольного возраста". Мастер - класс провели- Мелехина А.В- инструктор физкультуры; Чуйко Е.В.- учитель логопед; Рубцова Д.Г.- учитель логопед.

13.04.2024

«Крылатый почтальон и пернатый чемпион»

«Крылатый почтальон и пернатый чемпион»🦅
Всю неделю, с 1 по 4 апреля для наших воспитанников проходила игровая программа " Крылатый почтальон и пернатый чемпион", приуроченную к Международному дню птиц🕊.
К ребятам в гости приходила ученая сова София, от которой они узнали о том, какими разными бывают птицы, как сильно они отличаются друг от друга. Узнали о том, как птицы выводят своих птенцов, о голубиной почте, послушали пение разных птиц, и поиграли в интересные тематические игры.
В конце мероприятия все с удовольствием посмотрели литературу о птицах, отвечали на вопросы совы Софии и сами их задавали.

27.03.2024

Ярославский образовательный интенсив : "Комфортная образовательная среда: изучаем , моделируем, создаем"

Кругом Светлана Валентиновна, старший воспитатель, представила опыт своей профессиональной деятельности в рамках  Ярославского городского образовательного интенсива-2024

Конкурс "Подари улыбку маме"

Поздравляем воспитанника группы "Непоседы".

13,14 марта для наших воспитанников прошел праздник Масленицы.

Здравствуй, Масленица наша!
Не нужна сегодня каша,
Будем кушать мы блины,
Будем теплой ждать весны!

Gрактикум "Управление конфликтами..."

Руководитель нашего дошкольного учреждения Горшкова Ольга Анатольевна приняла участие в практикуме : "Управление конфликтами..."
В ходе мероприятия обсуждались вопросы: стратегия поведения в конфликте, технологии управления конфликтом, принципы мирного конфликта и др.

Конкурс "Воспитать человека"

Поздравляем педагога Эльвиру Амировну Успенскую с победой в Международном конкурсе педагогического мастерства работников образовательных организаций ""Воспитать человека"

20.01.2024

Приказ о родительской плате

Выражаем благодарность!

Администрация МДОУ "Детского сада № 182" выражает благодарность руководству Ярославского колледжа сервиса и дизайна за помощь в уборке территории от снега.